07 мая 2015

Мой ежедневный макияж



Кто-то в повседневной жизни наносит 'боевой раскрас', кто-то вообще не красится. А кто-то предпочитает в ежедневности нюд. Сегодня я хочу поделиться с вами, своим макияжем, который я чаще всего делаю в повседневной жизни. 

Каждое утро, в зависимости от моего настроения, я решаю, чем же я сегодня накрашу свои брови, буду ли я красить глаза и какую помаду мне выбрать. Помады для меня, это отдельная тема. Какой выбрать оттенок, точно уж решаю не я, а мое настроение. У меня нет оттенков которые бы я категорически некогда не нанесла на свои губы. Если я хочу сегодня малиновую, я накрашу губы ею, если морковную - отлично, и она подойдет, а могу и вообще не накрасить губы, а только лишь воспользоваться бальзамом для губ. 

Ну а теперь, давайте я покажу вам свой ежедневный макияж в той последовательности, в которой я его и делаю каждый день.


Oriflame, Veryme
 Для начала, я крашу свои брови. Обычно я решаю, накрасить мне их, тенями для бровей, гелем или карандашом. В этот раз, как видите я выбрала именно карандаш. Но чаще всего, если у меня совсем нет времени, я быстренько подкрашиваю бровки гелем для бровей и они в отличном состояние. В последнее время, я остановилась именно на коричневом цвете бровей. Так они лучше гармонируют с цветом моих волос, и я считаю, больше подходят мне, чем, например, черный цвет. 


Avon

Сейчас, я наконец-то избавилась от своей привычки: 'ни за что не выйду на улицу без консилера под глазами, иначе все прохожие увидят мои круги и испугаются меня!'. Теперь, к счастью, я спокойно могу не пользоваться этим продуктом. Но иногда, под настроение, могу и высветлить зону под глазами. Я перепробовала много консилеров разных фирм, пока что, остановилась именно на этом. Но мне все еще хочется пробовать, искать. Поэтому, когда-нибудь я покажу вам консилер другой марки. С его нанесением, я тоже хорошенько по экспериментировала, и в итоге поняла, что спонж - это подарок судьбы. Лучше него, ни кисти, не пальцы не справятся. 


Oriflame, Giordani Gold
 Сегодня, я решила не мучить свои глаза и воспользоваться только тушью. У меня много фаворитов в этой сфере. Но в последнее время, я отдаю большее предпочтение именно этой. Она довольно жирненькая, и у нее очень удобная щеточка, которая отлично подкрашивает ресницы и удлиняет их. На фотографии я сделала только один слой, поэтому они получились не слишком выразительными. Но если прокрасить ресницы в два слоя, то эффект будет потрясающий. Обычно я пользуюсь тушью черного цвета, но иногда можно накраситься и синей или сливовой (это уж вообще мой фаворит-фаворит). 


Oriflame. Veryme
 Иногда, у меня такое хорошее настроение, что я даже уделяю время своим щечкам. Иногда, это могут быть рассыпчатые румяна. Но больше всего мне нравится именно этот продукт. Этот что-то из сферы тинтов. Знаете как в Benefit? Суть одна и та же. Им можно придать оттенок и губам и щекам. Чем больше вы его нанесете на лицо, тем сильнее будет эффект и оттенок. Губы с его помощью получаются очень красивого, почти винного оттенка. Смотря от 'дозировки', это может быть еле заметный оттенок темного винограда или яркий и чувственный цвет, достойный выхода вечером. 


Oriflame
И последний штрих, это помада. Моя любимица, вы это можете увидеть лишь посмотрев на нее. Нюдовый, слегка переливающийся оттенок. Очень хорошо подходит для ежедневного макияжа. Если, контур губ обвести карандашом на тон темнее этой помады, то губы будут казаться слегка больше, чем они есть на самом деле. И получится легкий эффект макияжа в стиле Кайли Дженнер или Ким Кардашьян в прошлом. 

2 комментария:

  1. Коричневый тоже сложно найти именно "свой", брови очень натурально смотрятся, хочу себе жидкие румяшки такие :)
    http://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Очень естественный макияж) Красиво смотрится)

    http://katekasatckina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить