06 апреля 2015

Результаты 8 GLASSES Challenge

фотограф Jimmy Marble

Ну что, вы уже чувствуете гармонию и счастье вокруг? 
Три недели назад, я на своем блоге 'Eli in The City' запустила вызов 8 GLASSES Challenge. В нем, я обязывалась выпивать каждый день по 8 стаканов воды. Не меньше. И конечно, предложила и вам последовать за мной и тоже сделать себе такой вызов. Три недели прошло, и я хочу поделиться с вами своими результатами. 

Для начала, хочу сказать, что я не мухлевала и правда выпивала по 8 стаканов воды или больше, в день. И все произошло как я и ожидала. Я правда стала чувствовать себя лучше. О слабости и боли в голове я забыла. На протяжении каждого дня я полна хорошего настроения, а выпивая очередной стакан воды мой организм ощущает прилив энергии. Какое-то время, я пыталась избавиться от небольших кругов под глазами. Огурчики, и пакетики с чаем мне не помогали и я уже думала, что дело в моем здоровье. О чем начала слегка переживать. Но, о чудо! Сейчас их почти нет. И я уверенна, что продолжив пить нужное количество воды и дальше, я избавлюсь от них совсем. А я и не собираюсь останавливаться, сейчас я уже не считаю каждый стакан, мой организм уже привык и сам требует свою норму воды. Теперь это вошло в мою привычку. 

Если вы еще не знаете о моем вызове, то обязательно заходите в раздел 'Sport & Health' на моем блоге и ищите нужный пост. Обязательно пейте больше воды! А если вы вместе со мной начали этот чэлленж, то пишите в комметариях о своих достижениях. 

В заключение, хочу поделиться с вами прекрасными фотографиями фотографа Jimmy Marble, которые невероятно вдохновляют меня и 'дают' моей душе свет и тепло.







1 комментарий:

  1. Hi!!! I really like your blog!
    Now, I am your new follower! I wish you visit my blog and follow me too!

    XOXO

    ОтветитьУдалить