01 сентября 2015

Осенний привет


Доброго осеннего дня, хоть осень и не чувствуется пока. Сегодня очень жаркий и солнечный день, какого частенько не хватало в июле. А на улице, просто столпотворение людей, так как, это еще и первый учебный день. Действительно, не протолкнуться. 
Это мой первый пост, когда я пишу и общаюсь с вами, за последнее время. Первую половину лета я активно обновляла блог, а вторую я просто отдыхала от всего. Это лето, действительно поделилось у меня на две, абсолютно разные и непохожие между собой части. Той зверской активности во всем, что я люблю и, что мне нравится, которая была в начале, во второй половине лета не было. Но я сама так захотела и ни о чем не жалею. Как я уже сказала, я правда отдыхала. От всего. Мне есть много о чем вам рассказать и чем поделиться, много идей, и очень много фотографий. 

Если вы следите за мной в соц сетях, то видели, что я активно обновляюсь в Вконтакте и Инстаграме. Не хочу делать этот пост слишком длинным и 'грузким', но хочу сказать, что я изменила цвет волос, стала фотографировать людей. Изначально, это было лишь для того, что бы занять себя любимым делом, но теперь это приносит мне какой-то доход. Если кто-то из Курска, и вам интересно, то вот моя группа. Я просто смотрела замечательный фильмы, слушала прекрасную музыку, гуляла по улицам, общалась и знакомилась с людьми, посещала замечательные места, фотографировала, рисовала и черпала вдохновение, что бы осенью снова вернуться в блогу, YouTube и много чего еще. 

Напишите в комментариях, как прошло ваше лето. А пока я поделюсь с вами кое-какими фотографиями из лета, которые очень нравятся мне.



















1 комментарий:

  1. В Саратове похоже лета, как такового. не было в этом году. Сигментами по паре дней. Поэтому и впечатлений хороших оно не оставило о себе.

    ОтветитьУдалить