07 марта 2015

Одежда Natali Leskova




Очаровательная и превосходная дизайнер Natali Leskova, которая впечатляет меня своими коллекциями уже не первый день. Ее одежда поразила меня своими простыми линиями и превосходными фотографичными принтами. Эта одежда, безусловно заслуживает внимания. И непросто внимания, а возглас восторга. И это не удивительно, так как Натали вдохновляясь непревзойденным Санкт-Петербургом создает эти творенья, которые мы можем надеть на себя. 


Марка Natali Leskova была создана в сентябре 2011 года. Тогда Натали перешла на четвертый курс Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии им. Штиглица, где училась на кафедре 'Дизайн костюма'. Большую часть работы над одежды, если и не всю, выполяет сама девушка. Она собирает материал, составляет moodboard, рисует эскизы, подбирает ткани и отшивает образцы. Так как одежда состоит из фотографических принтов, то для начала Натали делает снимки Петербурга. Затем печатает образцы на ткани. И только потом запускает в производство.


Посмотрев, пусть даже одним глазком, можно заметить, что одежда акцентирована на минимализме и упрощению форм. Что меня очень и очень привлекает. Такая одежда будет украшать человека надевшего ее, дарить ему чувство комфорта и уверенности в себе. Для создания одежды, Натали использует преимущественно натуральные ткани: шерсть, кожа, хлопок.




Комментариев нет:

Отправить комментарий